• Авторизация


15 самых красивых "цветочных" улиц в мире 13-04-2015 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



С приходом весны так хочется больше цветов вокруг!

В этой подборке  самые удивительные в мире улицы, оформленные с помощью растений  и ... музыка.


[525x700]

Остров Лесбос, Греция



[466x700]

Бонн, Германия

 

[700x465]

Караш - Северин, Румыния

 

[700x464]

Стокгольм, Швеция

 

[584x700]
Валенсия, Испания

 

[700x465]

Графтон, Австралия

 

[465x700]

Пелопоннес, Греция

 

[494x700]

Куллинан, ЮАР

 

[700x464]

Спелло, Италия

 

[700x525]

Порту - Алегри, Бразилия

 

[700x467]

Тайвань

 

[467x700]

 

Вашингтон, США

 

[700x525]

Херес-де-ла Фронтера, Испания

 

[525x700]

Позитано, Италия

 

[594x604]

Брисбен, Австралия

Из журнала "Домашний очаг"

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Обалденная красота! Сказка!
Alwit 13-04-2015-23:12 удалить
Так захотелось прогуляться ...)
Svetlana-k 13-04-2015-23:24 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Иринка! А я-то в каком восторге! Сейчас включу фильм "Все реки текут". На ночку!
Svetlana-k 13-04-2015-23:27 удалить
Ответ на комментарий Alwit # Добрый вечер, Алиночка! У меня такое же желание... Не хватает нам ярких красок.
ИШТАР 13-04-2015-23:32 удалить
...Доброго вечера,Светочка! !! ...из всего, что увидела...Греция по Душе!!! ...красота!!!!сказочная!!!!!... ...может в прошлой жизни там была?;). ...С ПРАЗДНИКОМ! СВЕТЛОЙ ПАСХИ !!
Svetlana-k 13-04-2015-23:39 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Привет, Танечка! Значит, это твое! Мы там отдыхали, в Халкидики. Это около Афона. До сих пор в памяти безмятежность и красота этого места. Поздравляю со Светлой Пасхой! Извини, что с опозданием. Уезжали к дочке.
Ответ на комментарий Svetlana-k # А я спать пораньше хочу лечь.Музыка сногсшибательная.Утащу ее у тебя в какой нибудь пост
ИШТАР 13-04-2015-23:52 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # ...возможно и моё... вот там побываю. ..почувствую...)) ...когда все вместе... праздник удался на славу!...
Ljalja_Klimt 14-04-2015-11:07 удалить
Какая красота! Спасибо за весну, Светик! Доброго, солнечного дня!
Alwit 14-04-2015-12:11 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # Добрый день ,Светочка!! Скоро и у нас яркие краски появятся!)
Svetlana-k 14-04-2015-18:40 удалить
Ответ на комментарий Ljalja_Klimt # Танюша! Очень красиво! Релакс... Всего - всего хорошего!!!
Svetlana-k 14-04-2015-18:57 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Привет, моя золотая! Обязательно используй! Мелодия прекрасная! Сегодня видела сон. С. протянула мне руку, которую я взяла. Мы обнялись. Долго сидели вместе, такие родные... До сих пор под впечатлением!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Дай Бог,чтобы это сбылось.От всего сердца желаю этого
Svetlana-k 14-04-2015-19:25 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Посмотрела по гороскопу. Сегодня вещие сны. Помогает ангел-хранитель ( наша мамочка). Я духовно правильно выполняю свою миссию.
Ответ на комментарий Svetlana-k # Конечно правильно и у тебя все получится,Бог поможет
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Очень красивая схема сейчас
DALIDAS_1 14-04-2015-20:26 удалить
Какая прелесть просто на загляденье ! Спасибо. Светик за прекрасное!
Svetlana-k 14-04-2015-22:22 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Поможет. Я стараюсь...
Svetlana-k 14-04-2015-22:23 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Наконец -то ушла от черной схемы...
Svetlana-k 14-04-2015-22:24 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # Альбина, очень рада тебе и твоей оценке! Доброго вечерочка!
Добрый вечер Светлана! Невероятная красота! И музыкальная композиция к посту подобрана идеально!
Svetlana-k 15-04-2015-22:50 удалить
Ответ на комментарий moment_in_time # Рада твоему восторгу!
Svetlana-k 15-04-2015-23:02 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Согласна! Мелодия широка и прекрасна, как эти увитые цветами улицы!
Ответ на комментарий Svetlana-k # А у нас в России есть такие цветочные улицы Света?
Svetlana-k 15-04-2015-23:10 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Саша, я просмотрела много фотографий и,увы, России не увидела... Хотя у Антонова есть прекрасная песня:..."пройду по абрикосовой, сверну на виноградную, и на тенистой улочке я постою в тени... Конечно, есть! Только мы привыкли восторгаться не своим, вот и нет на сайтах этих абрикосовых улиц. А ведь скоро все улицы покроются яблоневым, сиреневым, черемушным цветом!!!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Да Светлана, это очень печально!
Почитала твои посты про цветы, рада твоему цветочному настроению
Svetlana-k 16-04-2015-20:39 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Оленька! Я на старте! Надоела обыденность. Хочу на Волю!
Nina_Stavitskaya 19-04-2015-09:58 удалить
Красота какая, Светочка, спасибо, очень понравился пост, музыка очень приятная.


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 15 самых красивых "цветочных" улиц в мире | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»