• Авторизация


Знаю, больно тебе, родная... 07-04-2015 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

 

Знаю, больно тебе, родная.
За доверие в спину нож.
Но ты гордо его вынимая
так же смело по жизни идешь.

Знаю, трудно тебе, хорошая.
научиться любовь отпускать.
Ты замерзла, до вен продрогшая.
Одной холодно вновь зимовать.

Знаю, плачешь ночами, милая.
Так устроена, видишь ли, жизнь.
Бьют жестоко когда-то любимые.
Но ты сильная. Так что держись!
(О.Кашуба)
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знаю, больно тебе, родная... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»