Все, что я знаю, требует немедленного забвения, погружения в волны прошлого, отторжения,
ибо мы не становимся цепью, являясь звеньями, не становимся током, чувствуя напряжение.
Наша оболочка призрачна, ненадежна, и вскрыть ее под силу каждому голодранцу,
завоет сирена, ты даже не подойдешь, но в этом слишком мучительно признаваться.
Видишь ли, все устроено, как устроено, нет инструкции к этому лабиринту,
остается привыкать к постоянным сбоям .
Потому что нас всегда выживает трое, и никто никогда не уходит с ринга, никто не чувствует этой боли.
Милый мой, я зараженный файл, оптическая иллюзия, в моих кодах не осталось живого места.
И никто из людей не знает, остановлюсь ли я, не выходи из комнаты, даже если в комнате слишком тесно.
Я помню, что слово требует немедленного забвения, погружения в волны прошлого, отторжения.
Ибо - мы – не – становимся- цепью - являясь звеньями.
Не становимся
током,
чувствуя
напряжение.
Кот Басё