• Авторизация


...мы – не – становимся - цепью - являясь звеньями. 06-04-2015 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[525x700]

 

Все, что я знаю, требует немедленного забвения, погружения в волны прошлого, отторжения,

ибо мы не становимся цепью, являясь звеньями, не становимся током, чувствуя напряжение.

Наша оболочка призрачна, ненадежна, и вскрыть ее под силу каждому голодранцу,

завоет сирена, ты даже не подойдешь, но в этом слишком мучительно признаваться.

Видишь ли, все устроено, как устроено, нет инструкции к этому лабиринту,

остается привыкать к постоянным сбоям .

Потому что нас всегда выживает трое, и никто никогда не уходит с ринга, никто не чувствует этой боли.

Милый мой, я зараженный файл, оптическая иллюзия, в моих кодах не осталось живого места.

И никто из людей не знает, остановлюсь ли я, не выходи из комнаты, даже если в комнате слишком тесно.

Я помню, что слово требует немедленного забвения, погружения в волны прошлого, отторжения.

Ибо - мы – не – становимся- цепью - являясь звеньями.

Не становимся

током,

чувствуя

напряжение.

 

Кот Басё

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ибо - мы – не – становимся- цепью - являясь звеньями. ............... Следует осознать. Умные стихи Кот Басе.
Svetlana-k 06-04-2015-22:42 удалить
Ответ на комментарий шурали_ласка # Да. Надо вчитываться в каждую строчку и слово, тогда все становится ясно - мы звенья цепи...
Ljalja_Klimt 07-04-2015-10:05 удалить
Читаю снова и снова... Всё так, но отчего так безысходно.... Спасибо, дорогая!
Svetlana-k 07-04-2015-17:33 удалить
Ответ на комментарий Ljalja_Klimt # Танюшка! Лучше быть звеном и держать всю цепь...
Svetlana-k 07-04-2015-20:31 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # С Праздником, Саша! Всех Благ!
Ответ на комментарий Svetlana-k # И тебе Светлана, всех благ и хорошего настроения!
Сплошная безысходность! "Скованные одной цепью" - оптимистичнее!
Как я люблю ее стихи.Спасибо,Светланка!
...отторжение...напряжение, часто поэты пишут в состоянии депресняка, ...но красиво!
Svetlana-k 09-04-2015-21:21 удалить
Ответ на комментарий Томаовсянка # Тамара, это до "перестройки" было... Теперь этих счастливых лет не вернешь.
Svetlana-k 09-04-2015-22:02 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Пожалуйста, Иринка!
Svetlana-k 09-04-2015-23:07 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Согласна! И чем им хуже, тем прекраснее и правдоподобнее получаются стихи...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...мы – не – становимся - цепью - являясь звеньями. | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»