Не посылайте писем в прошлое,
Не верьте ветру ожидания.
Те, кто когда-то были брошены,
Вернут лишь разочарования.
Не шлите писем духам прошлого -
Не доверяйте своей памяти.
Пускай забвеньем запорошены
Стоят нетронутые памятники.
Всё, что не сталось - то не станется,
Всё, что не сбылось - то не сбудется,
Пускай, что есть - то и останется,
Пускай, что было - то забудется.
Пускай под солнцами палящими
Останутся луга некошены.
Откройте двери в настоящее -
Не посылайте писем в прошлое.
© 2011 Ира Вайнер
[335x446]
[500x428]
В прекрасный день, весной умытый,
Что сам Господь нам подарил,
Забудь печаль, забудь обиды –
Желаю, чтоб веселым был.
Пускай же в это воскресенье,
Что Вербным называем мы,
Уйдут тревоги и сомненья
На благо истинной весны!
В Воскресенье вербное желаю,
Чтобы дружба крепче становилась.
Пусть всегда успехи ожидают,
Чтоб мечты сполна осуществились.
Пусть здоровье крепким будет,
И мечты сбываются!
Пусть тебе родные люди
Чаще улыбаются!
Пусть сияют весело
Счастливые глаза!
Ты самая чудесная –
Хочу тебе сказать!
[показать]