• Авторизация


Не посылайте писем в прошлое 03-04-2015 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[465x700]

 

 

Не посылайте писем в прошлое,

Не верьте ветру ожидания.

Те, кто когда-то были брошены,

Вернут лишь разочарования.

 

Не шлите писем духам прошлого -

Не доверяйте своей памяти.

Пускай забвеньем запорошены

Стоят нетронутые памятники.

 

Всё, что не сталось - то не станется,

Всё, что не сбылось - то не сбудется,

Пускай, что есть - то и останется,

Пускай, что было - то забудется.

 

Пускай под солнцами палящими

Останутся луга некошены.

Откройте двери в настоящее -

Не посылайте писем в прошлое.

 

© 2011 Ира Вайнер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
ИШТАР 04-04-2015-00:32 удалить
Если я потеряюсь на этой Земле, Не тоскуй... просто помни всегда обо мне... Если ветер коснётся Тебя в тишине - Это я... Я пришла на минутку к тебе... Если капли дождя застучат по стеклу, Это я... ... Просто я без тебя не могу... Если музыка вдруг завладеет душой, Значит, снова я здесь... значит, снова с тобой... [335x446]
ИШТАР 04-04-2015-18:56 удалить
...Доброго вечера, Светочка!!! ... стихи прекрасные, но грусть и печаль навевающие ...а впереди прекрасные праздники... ... хочу тебя поздравить с их началом... [500x428] В прекрасный день, весной умытый, Что сам Господь нам подарил, Забудь печаль, забудь обиды – Желаю, чтоб веселым был. Пускай же в это воскресенье, Что Вербным называем мы, Уйдут тревоги и сомненья На благо истинной весны! В Воскресенье вербное желаю, Чтобы дружба крепче становилась. Пусть всегда успехи ожидают, Чтоб мечты сполна осуществились. Пусть здоровье крепким будет, И мечты сбываются! Пусть тебе родные люди Чаще улыбаются! Пусть сияют весело Счастливые глаза! Ты самая чудесная – Хочу тебе сказать! аваторка роз (150x150, 37Kb)
Привет,Светочка! Снова сердце стучит безутешно-отчаянно, И мелодию пульса выводит под кожей. Прошептать бы тебе: "ну прости...я нечаянно..." Знаю, глупо... И знаю, что вряд ли поможет. Осень рыжим котенком кидается под ноги, Ветер волосы треплет, и дождь все сильнее Небо плачет со мной. Его слезы мне дороги... Оно знает, кому из нас все же больнее... Так уж вышло случайно, что, вдруг, по небрежности, Надо мною сомкнулась моя же ловушка - Я слегка заигралась в строительство нежности И забыла, что сердце - живая игрушка... Я иду без зонта по продрогшему городу, Капли слез без следа растворяются в лужах. И слова на губах, побелевших от холода: "Что ж я сделала, глупая?!.. Как ты мне нужен!. Неждана Юрьева
Добрый вечер Светлана! А вот я часто вспоминаю своё прошлое и очень жалею, что в него нельзя вернуться. Я бы так много в нём изменил!
ИШТАР 04-04-2015-21:17 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Ирина, хорошие стихи ... жизненные... ... в жизни так бывает... к сожалению, ОГРОМНОМУ... ...с наступающим Вас, ПРАЗДНИКОМ!!! [480x480]
Ответ на комментарий ИШТАР # С Праздником!В воскресенье вербное Я желаю вам: Оставайтесь верными Вы своим мечтам! Пусть Господь подарит вам Счастье и покой, Цену ведайте словам В праздник вы святой!
Svetlana-k 04-04-2015-22:16 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # ИРинка! Сегодня комментарии перепутываются (ты наверное уже поняла) О стихотворении. Зацепило... Что-то сродни с моим состоянием ( я тебе писала) Спасибо, дорогая моя! Сегодня долго была в скайпе - день рождения рода нашего - Лазаревых.... С вербным воскресеньем, Иринушка!
Svetlana-k 04-04-2015-22:23 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Саша, добрый вечер! Я тоже очень люблю прошлое. Часто вспоминаю разное. Стихотворение - сожаление о безвозвратном прошлом, тревожные минуты которого лучше не ворошить... Надо вспоминать хорошее, что греет душу. Ты какие периоды любишь вспоминать?
Svetlana-k 04-04-2015-22:26 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Вот наконец пришел твой комментарий! Стихотворение зацепило и я отправила его в черновик... В копилку. Спасибо, моя хорошая!
Svetlana-k 04-04-2015-22:30 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Танюша! Люблю стихи с драматической ноткой, с историей... Мне от них не грустно... Черпаю примеры жизни. Учусь... С Праздником , моя дорогая!
Ответ на комментарий Svetlana-k # У меня постоянно зависает комп.Вчера был мастер,налаживал 3 часа.Отдала 700 рублей.Стало еще хуже
Nina_Stavitskaya 04-04-2015-22:39 удалить
Светочка, благодарю, понравились стихи!
Всё, что не сталось - то не станется, Всё, что не сбылось - то не сбудется, Пускай, что есть - то и останется, Пускай, что было - то забудется... ............ Спасибо Светлана! Очень правильные стихи. С воскресеньем вербным тебя! Всего самого-самого настоящего,чистого,светлого!
Svetlana-k 04-04-2015-23:53 удалить
Прекрасная цитата, с которой согласна на все 100% Вечной любви!
Svetlana-k 04-04-2015-23:54 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Если ветер коснётся Тебя в тишине - Это я... Я пришла на минутку к тебе... Если капли дождя застучат по стеклу, Это я... ... Просто я без тебя не могу... ---------------------- Это прекрасно! Спасибо, Танечка!
Svetlana-k 04-04-2015-23:59 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Информация идет, но путаются адреса комментаторов. Отстроится все. Надо написать нашим в техподдержку. Это уже их проблемы...
Svetlana-k 05-04-2015-00:00 удалить
Ответ на комментарий Nina_Stavitskaya # Хорошие стихи. С глубоким размышлением...
Svetlana-k 05-04-2015-00:02 удалить
Ответ на комментарий шурали_ласка # Саша! Тебя тоже с вербным воскресеньем. Хоть и прохладно стало на нашем Урале, пусть настроение будет весенним и солнечным в ожидании Пасхи!
Вот я не воцерковлен даже,но конечно обычаи,и традиции соблюдаю.
"Всё, что не сбылось - то не сбудется"....грустновато однако
Ответ на комментарий Svetlana-k # Доброе утро Светлана! Я вспоминаю в основным свои промахи и ошибки, моя жизнь к сожалению ими богата!
Svetlana-k 05-04-2015-19:17 удалить
Ответ на комментарий шурали_ласка # И мы живем согласно церковным обычаям. Крестились уже взрослыми.
Svetlana-k 05-04-2015-19:26 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Грустное больше трогает за душу! Хорошего вечерочка, Оленька!
Svetlana-k 05-04-2015-19:34 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ...это неплохо. Ошибки и промахи должны быть - мы на них учимся.
[показать]
Ответ на комментарий Svetlana-k # Я это понимаю Светлана, но совершать их всё равно неприятно!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не посылайте писем в прошлое | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»