• Авторизация


Там Призрак Оперы царил... 21-03-2015 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Stiletto__Heels Оригинальное сообщение

 

[500x288]




Тонул во мраке зала мир,
Созвучий царство, как во сне,
Там Призрак Оперы царил,
И там явился он ко мне.

[700x483]

Откинув голову назад,
Он на одно колено встал,
И ослеплял, и обольщал,
И сердце из груди украл!

[700x483]

В его туманном взоре - страсть,
Прекрасен блеск златых волос,
Почти без чувств над ним склонясь,
Дала ему букет из роз.

[700x480]

И он приблизился ко мне -
Был сладок жар его щеки,
Губами я прильнула к ней
Всем сводам правил вопреки.

[700x471]

Три розы, пряных, как вино...
Ты дерзко смял их лепестки,
Какое счастье им дано -
Погибнуть от твоей руки!


© Виктория Шилина


[700x566]

[700x471]

[700x471]

[480x700]

[471x700]

[700x480]

[568x700]

[567x700]

[350x219]

[500x288]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Пожалуй лучшее произведение в жанре оперы. Даже всеми признано. По мне так точно...Шедевр на все времена!!!
Ljalja_Klimt 22-03-2015-10:06 удалить
Прекрасная опера! Замечательные исполнители! Очень нравится! Спасибо большое, Светочка! Доброго весеннего дня!
Svetlana-k 23-03-2015-00:03 удалить
Ответ на комментарий Ljalja_Klimt # Танюша! И тебе прекрасного настроения и солнечной весны!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Там Призрак Оперы царил... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»