• Авторизация


Улыбайся и иди... 16-03-2015 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x545]

 

Улыбнись – тоска пройдет,

Боль пройдет, мир станет ярче!

Улыбнись и новый взлет

Станет выше, станет жарче!

 

Оглянись, ведь все вокруг

Ходят мимо с хмурой рожей!

Улыбнись, и кто-то вдруг

Улыбнется тебе тоже!

 

Улыбнись! Все впереди!

Пройдет все, пройдут печали,

Улыбайся и иди,

Больше сил всегда в начале.

 

Улыбнись и освети

Все блистательной улыбкой!

Из себя не выходи,

Пусть случаются ошибки!

 

Улыбнись! и мир вокруг

Заблистает новой краской!

Будет тебе лучший друг!

Улыбнись! жизнь будет сказкой!

 

С. Новиков.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Замечательно!Улыбаемся,Светланка!!!
Nataly2012 16-03-2015-19:37 удалить
Улыбаюсь)))) И сижу!
Светлана, а что делать если улыбаться ну никак не получается?
moment_in_time 16-03-2015-19:42 удалить
...Улыбаемся,дорогая...
DALIDAS_1 16-03-2015-20:12 удалить
Спасибо, Светик за хорошее настроение с улыбкой!
Svetlana-k 16-03-2015-23:40 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # Хороших деньков, моя хорошая! Очень благодарна за комментарии к постам!
Svetlana-k 16-03-2015-23:45 удалить
Ответ на комментарий moment_in_time # Оценила фразу: "Улыбайся и иди, Больше сил всегда в начале"
Svetlana-k 16-03-2015-23:49 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Саня! Надо утром проснуться и оскалиться в улыбке... Контролировать себя... Потом появится условный рефлекс, почувствуешь прилив энергии, радость жизни. "Улыбайся и иди, Больше сил всегда в начале." Там есть такая фраза... Сложно начинать... Нужна воля...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Сложное это дело улыбаться Светлана! Особенно когда жизнь к улыбкам не располагает!
Svetlana-k 16-03-2015-23:53 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # Наташенька! Это уже успех! Я заставляю себя ходить с улыбкой, строю планы посещения салона. Прорвемся!
Svetlana-k 16-03-2015-23:54 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Улыбайся и иди, Больше сил всегда в начале. ----------------------------- Приложим усилия и вернем радость!
Svetlana-k 17-03-2015-00:15 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ...располагать надо себя к жизни. Высоцкий еще предлагал в своей песенке "водными заняться процедурами.."
Ответ на комментарий Svetlana-k # Совет хорош Светлана!Надо будет попробовать!
Fleur_s 17-03-2015-05:12 удалить
Спасибо Светочка за позитивное настроение.Хорошего дня.
Svetlana-k 17-03-2015-19:04 удалить
Ответ на комментарий Fleur_s # Галочка, тебе того же желаю!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбайся и иди... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»