• Авторизация


...останови меня! 14-03-2015 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x467]

 

Боже, как я боюсь одиночества, или сойти с пути.

Не дай мне уйти когда мне захочется,

Просто - не дай мне уйти.

 

Знаю я - люди - стирают отчества и адреса квартир;

Если внутри меня все закончится - встань на моем пути.

 

Стань и сильней и Главнее Главного,словно огонь огня

Мне надоело искать все заново

- останови меня!

 

Ах Астахова

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Замечательно,Светочка! Класс!
Спасибо Светлана! Прекрасный образец современной лирики!
Ljalja_Klimt 15-03-2015-20:34 удалить
Замечательные стихи! Очень глубокие... Спасибо...
Svetlana-k 15-03-2015-22:25 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ...ведь это - Ах Астахова! Как здоровье, Саша?
Svetlana-k 15-03-2015-22:28 удалить
Ответ на комментарий Ljalja_Klimt # Танюша, добрый вечер! Согласна! Коротко и цельно....
Svetlana-k 15-03-2015-22:38 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Спасибо!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Спасибо Светлана, медленно но поправлюсь, вчера даже пру постов разместил!
DALIDAS_1 16-03-2015-20:20 удалить
Чудесные слова !!! Спасибо за прекрасное.
Svetlana-k 17-03-2015-00:22 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Я видела в рассылке твои посты. Завтра прочту!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Буду очень рад видеть тебя в своём дневнике Светлана!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...останови меня! | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»