• Авторизация


Ничего, ничего, все пройдет, перестань... 13-03-2015 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

 


[показать]
Ничего, ничего, все пройдет, перестань,
Ты же в дальних дорогах справлялся с собой,
Просто-напросто ты постарел и устал,
Не поешь про туманы и чью-то любовь.

Посмотри, как с деревьев слетает листва,
К сердцу слишком уж близко ты стал принимать
И ворчанье дождя, и чужие слова.
Продолжается жизнь, не сходи же с ума.

Закури сигарету, пройдись под дождем,
Как и раньше, на помощь к себе не зови.
Люди сами придут. А пока подождем.
Как шутили друзья, "такова се ля ви".

Помолчи над ночною притихшей Невой.
Дождь прошел. Огонек - кто-то тоже не спит.
Вот и все. Потихонечку песню запой.
Возвращайся домой. Все пройдет. Потерпи.



Юрий Кукин
Художник Сергей Темерев. "Дождь в ночном городе" .

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Люди сами придут. А пока подождем. Как шутили друзья, "такова се ля ви"... Здравствуй Света!.../ Все пройдет. Потерпи. Очень душевно!
Svetlana-k 13-03-2015-20:33 удалить
Ответ на комментарий шурали_ласка # Привет,Саня! Конечно, это все наивная надежда... Терпению тоже надо учиться...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ничего, ничего, все пройдет, перестань... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»