• Авторизация


А нам другое счастье дано - знать 03-03-2015 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Иногда бывает такое настроение, светлое, но грустное. Одновременно.

Может быть потому, что как бы ни было хорошо, где-то рядом юрким мотыльком непременно пролетит мысль

о скоротечности.

Нет, не думается, скорее ощущается..

Маленькой тенью мелькнет, и тут же исчезнет, словно показалось..

Я смотрю на прекрасные цветы и знаю, что увядание неизбежно, а красота их станет совсем другой,

выстраданной и неживой.

Это грустно.

Но они то не знают, цветут себе, счастливые..

А нам другое счастье дано - знать. Знать, что бы не просто жить, но чувствовать это..

И от этой мысли светло) Такие вот дела..

 



 

Источник: © Jozzi

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Заглянула я на ее сайт,красиво пишет,вроде бы о простом,но как поэтично
В перемене и есть красота,а иначе не бывает.Пресыщение притупляет свежесть взгляда,мысли,звук и также красоту.........
Svetlana-k 03-03-2015-22:30 удалить
Ответ на комментарий шурали_ласка # Саша, я согласна с твоим выводом!
Svetlana-k 03-03-2015-22:44 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Самое главное кратко и точно! Сайт мне нравится. Набрела случайно.
И поэтому надо каждый день жить полной жизнью. Видео классное, напомнило фильм Человек амфибия. Спасибо Света.
Svetlana-k 04-03-2015-18:26 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ДА. эти строчки наполняют желанием жить и не пасовать перед проблемами. Как те двое в морской стихии... А какая музыка..! Впервые слышала эту композицию. Очень впечатлила!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А нам другое счастье дано - знать | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»