• Авторизация


Иногда, когда думаешь о... 03-03-2015 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x672]

 

Иногда, когда думаешь о своем повзрослевшем ребенке, то появляется это странное, неясное ощущение..

чем-то похожее на боль.

Как если бы ты вдруг смогла увидеть весь мир одновременно, со всеми процессами, всем, кто и что его населяет,

огромный огромный мир.

И время.. всё, что было и будет..

Словно всё это слилось в одно мгновение, сжалось до размеров точки и та кольнула где-то в районе сердца.

 

Источник: http://jozzin.blogspot.ru/search/label/ © Jozzi

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Светланка!Как это близко тебе
И это нормально,когда кольнуло,то живо сердце.
Svetlana-k 03-03-2015-22:23 удалить
Ответ на комментарий шурали_ласка # Привет, Саша! Тебя так давно не было... Все в порядке? А сердце материнское еще как живо..!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Я тут почти каждый день Света.Ты меня не замечаешь,а я люблю твои посты,и стыдно,что сам не ставлю...Все хорошо. Спасибо!
Svetlana-k 03-03-2015-22:42 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Очень, Иринка!
Svetlana-k 03-03-2015-22:58 удалить
Ответ на комментарий шурали_ласка # Значит я заметила даже однодневное твое отсутствие... А почему ты не создаешь свои посты? Пробуй! Смелее!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Тогда мне не останется времени на чтение. Я понимаю,что надо делиться,но стихов не пишу,не пою,делать абы как не люблю.Тут такие мастера.У меня интерес и к политике,к спорту.Просто дела разные.Есть желание,нет времени.Когда-нибудь,если доживу Света.
Svetlana-k 04-03-2015-00:07 удалить
Ответ на комментарий шурали_ласка # Это так, Саша, - время не хватает. Весной, летом вообще будем реже заглядывать в свой дневник... Я тоже не сразу начала делать сообщения, училась, читая посты своих друзей.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иногда, когда думаешь о... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»