Иногда, когда думаешь о своем повзрослевшем ребенке, то появляется это странное, неясное ощущение..
чем-то похожее на боль.
Как если бы ты вдруг смогла увидеть весь мир одновременно, со всеми процессами, всем, кто и что его населяет,
огромный огромный мир.
И время.. всё, что было и будет..
Словно всё это слилось в одно мгновение, сжалось до размеров точки и та кольнула где-то в районе сердца.
Источник: http://jozzin.blogspot.ru/search/label/ © Jozzi