• Авторизация


Садово-дачные идеи 15-02-2015 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

 

Сегодня была удивительно солнечная погода и мне привезли по заказу красивые гортензии, которые вырастают огромными шапками. Пока рассадила их в горшочки, но так хочется в сад. Продолжаю искать интересные идеи для сада, дома, дачи, участка.

Три И ночка4059776_animebabochki121 (131x121, 13Kb)

Elena

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ИШТАР 16-02-2015-00:08 удалить
... Красота! ... ... Спасибо, Светлана!....
Svetlana-k 16-02-2015-00:17 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Добрый вечер, Татьяна! А вообще-то у нас уже за полночь... Давно с тобой не общались... Соскучилась... Как дела?
ИШТАР 16-02-2015-01:21 удалить
...Добрый вечер! ... и у нас ночь....;) ...не спится нам... ....да...давно не разговаривали ...я подумала,что моё поздравление с ДР. не очень понравилось.... (шутка)...;).
Svetlana-k 16-02-2015-19:14 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Танюша! Твое поздравление было прекрасным, запоминающимся... Спасибо и еще раз спасибо! ..не вижу твоих постов... Некогда? Чем занимаешься?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Садово-дачные идеи | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»