Сегодня была удивительно солнечная погода и мне привезли по заказу красивые гортензии, которые вырастают огромными шапками. Пока рассадила их в горшочки, но так хочется в сад. Продолжаю искать интересные идеи для сада, дома, дачи, участка.
...Добрый вечер!
... и у нас ночь....;)
...не спится нам...
....да...давно не разговаривали ...я подумала,что моё поздравление с ДР. не очень понравилось.... (шутка)...;).
Ответ на комментарий ИШТАР #
Танюша!
Твое поздравление было прекрасным, запоминающимся...
Спасибо и еще раз спасибо!
..не вижу твоих постов...
Некогда?
Чем занимаешься?