Так ведь все давно известно.Человек существо зависимое.Только все познается в сравнении.И что тогда Компьютер.Тоже зависимость...Уходим от одной зависимости,а появляется новая.У телевизора много каналов.Каждый ищет свое.Губят пороки и дозы.Воспитанный,нравственный человек разберется куда идти,во что верить,кого слушать,как поступать...Все имеет место в этом Мире...Света здравствуй!
Ответ на комментарий шурали_ласка #
Саша, Привет!
Все наши каналы (серьезные) - об одном и то же и только один альтернативный - "Дождь"
Помнишь, как его закрывали и как открыли... - заговорила общественность.
Очень много глупых развлекательных.Об искусстве и культуре - один.
Надоели сериалы о ментах... Малахов со своей грязью общества.
Покажите нам чистое и светлое, к которому человек потянется...
Немец прав в своих суждениях.
Ответ на комментарий шурали_ласка #
Здравствуй Света! Спасибо за твои посты.Немец конечно прав,а только есть много чего понимая,зачастую нельзя заставить осуществить на деле.Вот и телевидение со всем,что там есть уже не поддается просто отрицанию,или принятию.Я отслужив армию до сих пор читаю газеты "Аргументы и Факты" И вот три года,как стал читать Инет.А радио слушаю с детства.Так вот стал ли я лучше отличать правду от лжи.Нет не стал.Думаю,что со временем все факты искажаются,перевираются.Люди есть умные,но мало,кто честно говорит.А верить можно конечно в справедливость.Надо стараться говорить и слушать.Выводы не делаю.Стараюсь понять.И по возможности помочь соседу,другу,слабому.Просто любить ближнего и дальнего...