• Авторизация


Душа расхандрилась... 31-01-2015 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рябинушка_Ш Оригинальное сообщение

 

 

 

[650x401]

Душа расхандрилась и вечером в среду
Слегла. На скрипучей тахте
Тайком прикорнула под стареньким пледом:
В углу, в тишине, в темноте.

И вроде не так уж слаба по природе -
Вдруг сжалась в комок и дрожит.
А мы лишь стоим и руками разводим:
- Чем души болеют, скажи?

Что стало с тобою, какая причина
Лишила покоя и сил?
Ведь душам неведомы корь и ангины...
Не грипп же тебя подкосил?

Стоим - на страдания тонкой натуры
Глядим в приоткрытую дверь:
Коль ей не помогут врачи и микстуры,
Так что же нам делать теперь?

На цыпочках ходим, и даже (как мило!)
Приносим заботливо чай.
Внезапно кого-то из нас осенило:
- Ведь я на неё накричал!

Она и слегла после ссоры вчерашней
И больше с тех пор не встаёт.
Наверное, словом обидным и страшным
Я сильно поранил её...

Как быть нам сейчас? Подскажи бестолковым...
Что сделать? Чего принести?
Вздохнула душа: - Мне достаточно слова.
Короткого слова ПРОСТИ!

Автор: Юлия Вихарева

4360286_93778377_korichnevuye_zvezdochki_malyuni (101x6, 0Kb)

4360286_86954659_33_2_ (25x29, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Alwit 01-02-2015-07:39 удалить
С Днём рождения, Светочка !! Здоровья! Любви ! Радости в каждом дне !! Благополучия и удачи во всём !!
ПРОСТИ Света! Это на всякий случай.А главное от всей души поздравляю с очередным Днем твоего рождения.Что пожелать? Конечно Счастья!!!
Svetlana-k 03-02-2015-14:00 удалить
Алочка! Спасибо за поздравление! Очень рада! А это тебе! [300x234]
Svetlana-k 03-02-2015-14:08 удалить
Спасибо, Саша, за поздравление! Постараюсь быть счастливой!
Svetlana-k 03-02-2015-14:48 удалить
Людочка! Спасибо, моя хорошая! Очень рада твоему поздравлению, добрым словам! А это для тебя! [267x300]
Svetlana-k 03-02-2015-14:50 удалить
Алиночка! Спасибо родная за поздравления, теплые пожелания. Всегда тебе рада! [227x300]
Svetlana-k 03-02-2015-14:52 удалить
Людочка! Спасибо за поздравление! Очень тебе рада! [262x300]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душа расхандрилась... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»