• Авторизация


Зажим...??? Снимаем.... 31-01-2015 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[500x369]


Такое бывает.Перед выступлением,на почве стресса...

Снимать зажим...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом

еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

Наши действия:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

 


Серия сообщений "СПОРТКЛУБ":

Часть 1 - ПЕРЕГРУЗКА ОРГАНИЗМА
Часть 2 - РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК
...
Часть 12 - СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ
Часть 13 - ВОССТАНОВИМ ЭНЕРГЕТИКУ
Часть 14 - ЗАЖИМ
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mimozochka 01-02-2015-11:42 удалить
Здоровья и счастья вам! В ваш прекрасный праздничный день желаю улыбок и радости! Картинка
Svetlana-k 03-02-2015-14:34 удалить
Спасибо, Танюша, за поздравление, теплые слова! А это для тебя! [300x234]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зажим...??? Снимаем.... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»