• Авторизация


Отеки - это плохо... 29-01-2015 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение


Отеки это плохо... и дело вовсе не в том, сколько жидкости Вы выпили,дело в том,что не работает мочевой пузырь, и нехватка жидкости в организме,вот он и копит(про запас...)

Здесь важно восстановить водный баланс организма,но пока просто снимем отеки...

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.
 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[450x300]

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

 


Серия сообщений "Группа оздоровления":
Группа оздоровления

Часть 1 - Водный баланс
Часть 2 - Головная боль -снимаем...
...
Часть 15 - Посмотрим на себя- диагностика
Часть 16 - "женская" диагностика
Часть 17 - Отеки -это плохо
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отеки - это плохо... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»