• Авторизация


Спазм мышц 28-01-2015 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

 

[385x377]

Бывает... В основном от перегрузок. но что есть перегрузка...??? В процессе занятий мышца живет,дышит,ткани питаются и не только... Ну да,как все...

Так что "спазм" это своеобразный "запор" но внутри мышечной ткани. Интоксикация,пока не выйдет - ну там лимфа,то се,дренаж,массаж.

В принципе вот тут как раз раз хорошо в баню сходить,но она нагрузочна,потом первые сутки не ку-ку(в плане результата...) Поэтому лучше "нажать на кнопочку",дезинтоксикация,релаксация,да и просто снятие спазма.

Мышцы более эластичными будут,при регулярном,разумеется,употреблении.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

 


Серия сообщений "СПОРТКЛУБ":

Часть 1 - ПЕРЕГРУЗКА ОРГАНИЗМА
Часть 2 - РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК
Часть 3 - РАСТЯЖЕНИЕ МЫШЦ
Часть 4 - СПАЗМ МЫШЦ
 

 


Серия сообщений "Фитнес и спорт":
Гомеопатия, Гомеопатические препараты описание,Лечение гомеопатией,Лечение микроволновой терапией,Микроволновая диагностика,Никитин Сергей Александрович,Народная медицина,Красота здоровья,Информационная медицина, Клуб здоровье семьи,Лекарственные растения,Здоровый образ жизни,Медицина, Здоровье,

Часть 1 - Информационная медицина и спорт
Часть 2 - Здоровье в спорте
...
Часть 23 - РАСТЯЖЕНИЕ МЫШЦ
Часть 24 - Силовая...??? Можно...
Часть 25 - СПАЗМ МЫШЦ
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спазм мышц | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»