• Авторизация


Одинокие домики в величии зимы 12-01-2015 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Когда мороз кусает кончик вашего носа, когда снег хрустит под вашими ногами,

и холодные ветры сдувают все ваши проблемы,

вы знаете – наступило самое суровое, но прекрасное время года.

Несмотря на неласковые погодные условия, мы все равно любим зиму и не перестаем восхищаться ее ледяной красотой.

И, наверное, нет в мире более уютной картины, чем теплый свет в окне маленького домика,

который ждет вас после уединенной зимней прогулки.

 

От Лапландии до Швейцарских Альп и от Норвегии до Польши, эти тихие следы человеческого существования,

на гладком покрывале зимы, можно обнаружить во многих любопытных местах.

 

К вашему вниманию коллекциюясамых восхитительных зимних пейзажей, украшенных крохотными домиками.


 

Зимняя сказка

 

[700x515]

 

Красный

 

[466x700]

 

Полярная ночь, Финляндия

 

[700x466]

 

Маленький домик в снежном лесу

 

[700x463]

 

Дом в объятьях леса

 

[700x434]

 

Альпы

 

[700x466]

 

Стокгольм, Швеция

 

[700x437]

 

Лапландия, Финляндия  

 

[700x458]

 

Хижина в лесу

 

[700x465]

 

Жёлтый дом

 

[700x466]

 

Тироль, Австрия  

 

[700x575]

 

Красный домик в снежной Норвегии

 

[700x463]

 

Дентс Ду Миди в Швейцарских Альпах

 

[700x418]

 

Горы Крконоше, Польша

 

[568x700]

 

Одинокий домик в Доломитах, Италия

 

[700x418]

 

В динамике: музыка Вивальди "Зима"

VICER.RU

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ИШТАР 12-01-2015-23:52 удалить
Добрый Вечер! Светочка...красивый пост,,,, ...спасибо... ...а тебе какой понравился больше..домик..;).
Svetlana-k 13-01-2015-00:05 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Добрый вечер, Танюша! ..1,4,5,6... ...сложно что либо предпочесть, все такие разные...
ИШТАР 13-01-2015-01:07 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # ...а мне понравился домик в Альпах и желтенький.....и тот, что в объятиях леса.... ....а вобщем, ты права... ...у нас метет снег... КРАСОТА....!!!
Svetlana-k 13-01-2015-02:38 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Танюша! Я рада твоим фантазиям... А я вот не успела даже хорошо вглядеться..., чтобы пофантазировать вволю.. Все прошло общим впечатлением...пока... Завтра непременно вернусь к этой истории... А послезавтра мы на 10 дней уезжаем в санаторий в такую же прекрасную зиму, как на фото...
Светлана!Как бы я хотел жить в одном из таких домиков посреди зимы! Но только чтобы интернет был!
Спасибо,Светланка!Чудесные фото
Svetlana-k 13-01-2015-13:14 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Вот такая красивая зима и у нас... Специально ездим любоваться. Хорошо жить в горах!
Svetlana-k 13-01-2015-13:37 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ...теперь все возможно... Подключишь свой интернет и среди безмолвной тишины... Успехов, Саша! Пиши нам из домика о своих впечатлениях!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Обязательно напишу Светлана, если только обзаведусь!
Очень красивые фото, у нас такой зимы давно уже нет.
ИШТАР 16-01-2015-01:09 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # Как замечательно!!!! Желаю отличного отдыха!!!;).


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одинокие домики в величии зимы | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»