• Авторизация


Уютно и мобильно 12-01-2015 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Эндрю и Габриэлла Моррисон более 10 лет бегали и суетились, пытаясь все успеть,

концентрируясь только на деньгах и выплачивая огромный ипотечный кредит.

Они были сыты этим образом жизни по горло, таким образом, они смело съехали из старого жилья

и построили свой собственный крошечный дом.

 

[700x394]


Они называют его «ДОМ».

Чтобы построить дом своей мечты, Моррисонам понадобилось всего 22 000 долларов.


Теперь они живут вне этого страшного слова «ипотека»,

что значительно улучшило качество их жизни и укрепило их брак

 

[700x630]


Благодаря блестящему дизайну 20 квадратных метров, внутри кажутся намного больше.

У Моррисонов есть все, что им нужно.


[700x464]


Например, просторная кухня, с духовкой, холодильником и раковиной.  

 

[465x700]


Очевидно, они не испытывают недостатка в ящичках и местах для хранения.  

 

[700x464]


Они также создали читальную зону и рабочий стол, который легко превращается в обеденный.

 

[700x464]


Под лестницей, ведущей к лофту, находится большой «шкаф». Ни один сантиметр не потрачен впустую

 

[700x464]

 

В спальне находится большая двуспальная кровать и вместительный комод.

 

[700x464]

 

На другой стороне лофта, находится гостиная, где Эндрю может играть на гитаре.

 

[700x464]

 

В крошечной ванной комнате находится высокотехнологичная водопроводно-канализационная система.

 

[700x464]

 

Здесь даже есть душ!

 

[465x700]

 

Что самое замечательное в этом доме?

Это то, что он на колесах, то есть, у пары нет постоянного места жительства,

и они могут отправиться куда их душа пожелает.

 

[700x464]

 

После экскурсии по дОМу, действительно удивляешься, а зачем вообще строить огромные дома,

когда все, что надо для счастья умещается на 20 квадратах.

 

[465x700]

 

Переезд в меньший дом, особенно в крошечный домик, позволяет сэкономить

и сфокусироваться на более важных вещах в жизни.

 

[700x464]

 

Дом Моррисонов представляет собой состояние ума и тела, за которое мы все с вами боремся и,

о котором мечтаем.

У них нет долгов и счетов, они не привязаны к одному месту, они живут вне системы и действительно счастливы.

Многим из нас следовало бы последовать их примеру, ведь намного приятнее путешествовать

и радоваться жизни, чем думать каждый день о том, что тебе еще 20 лет выплачивать кредит банку,

отравляя свое существование.

Источник

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
[показать]... я бы тоже согласилась... а много ли надо для Счастья!? спасибо, Светланушка!!!
Svetlana-k 12-01-2015-23:06 удалить
Ответ на комментарий Лучик__света # Наташа, и я... Так хочется на дачу... Там свой, особенный мир... Но надо суметь и зимнюю жизнь обустроить....
Svetlana-k 13-01-2015-13:13 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Привет, Иринка! Не понравился домик на колесах? Я собираюсь... Голова кругом....
Ответ на комментарий Svetlana-k # понравился,но жить в таком не хочу
Дом понравился, но разве что, только с горя большого жить в вагончике, хоть и с удобствами.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уютно и мобильно | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»