• Авторизация


...и мечта, как цветок, засохла... 11-01-2015 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

 

[700x442]
Это больше, чем просто грустно.
Это хуже, чем просто плохо.
Это вдруг. Тишина…. И пусто…
И мечта, как цветок, засохла.

Это слишком. Как яд под кожу.
Это словно украли «завтра».
Это то, как и быть не может.
Это больно. И это правда.

Это все теперь только в прошлом.
Ничего не возьму с собою.
Я уйду, как уходит кошка,
Не услышишь, как дверь закрою.

Это проще, чем в книгах пишут.
Но реальность — она страшнее.
Как в бреду руки что-то ищут…
Может способ, как быть сильнее.

Как дорогу найти сквозь слезы,
И забыть, как попасть обратно?
Как уменьшить мне мыслей дозу
О тебе, сократить стократно?

Это больше, чем просто грустно.
Это мы молодыми были…
Это заживо в землю чувства.
Это мы с тобой… так… решили…

Галечка Титова

geniavegas

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ИШТАР 11-01-2015-23:46 удалить
...что -то произошло?.... ...
Svetlana-k 12-01-2015-01:26 удалить
Это больше, чем просто грустно. Это мы молодыми были…


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...и мечта, как цветок, засохла... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»