• Авторизация


...Неправда! Отрекаются любя..! 09-01-2015 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

 

[показать]

Неправда! Отрекаются любя!
Пройдя сомнений круг безумный,
В вулкане чувств и страсти бурной,
Уходят прочь, тайно скорбя…
«Ты вечно мой! Я не твоя….»

Да, отрекаются любя!
Дабы бездумно не нарушить
Огонь любви, согревший душу,
Выносят приговор не зря…
«Ты вечно мой! Я не твоя….»

Поверьте, отрекаются любя!
Вонзая коготки в ладошки,
Уходят гордо по дорожке,
В душе тоской щенка скуля…
«Ты вечно мой! Я не твоя….»

Да, отрекаются любя…
Кинжалом в сердце, чтоб не пело,
Не подчиняло разум, тело…
И гневным взором в небеса:
«Доволен, Господи!? Ничья!»

Безбожно отрекаются любя…
С душою ангела и взглядом ада,
Глотая слёзы вперемешку с ядом,
Уходят прочь, благодаря,
Скорбя душой, любовь храня…
Да, отрекаются любя!

Ирен-Мари Шиммер

4360286_0_496f6_61eb2172_S (150x150, 42Kb)

4360286_svetlee_ (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Неправда! Отрекаются любя..! | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»