• Авторизация


Петросян-Шоу. 2-ой выпуск 08-01-2015 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

 

 
 


 
 
наташа проценюк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ИШТАР 09-01-2015-00:09 удалить
.... цитирую... очень нравятся... ... завтра буду слушать... все спят... яан (154x180, 35Kb)
Svetlana-k 09-01-2015-01:07 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Танюша! Я поняла, ты живешь большой семьей? Это так здорово! А нас двое... Дочка с семьей в другом городе, а хотелось бы быть рядом...
ИШТАР 10-01-2015-01:07 удалить
...мои тоже живут отдельно..но часто приезжают....а праздник. ..можно сказать Ещё не закончились... так что...все с нами...;)
Svetlana-k 10-01-2015-14:45 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # ... наши звонят. ....приболели. ...гуляет какой-то вирус.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Петросян-Шоу. 2-ой выпуск | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»