Наталия Власова и Григорий Лепс сняли клип на дуэтную композицию «Бай-бай!».
Песня Наталией была написана давно и уже исполнялась на ее концертах,
а когда она предложила Лепсу совместную запись, он выбрал именно этот трек.
Режиссером видео стал Георгий Волев:
«Это видео об отношениях, в которых страсть, эмоции, постоянное выяснение отношений выходят
на первый план и полностью подчиняют себе героя и героиню.
Мы постарались максимально передать именно такой характер отношений,
в которых эмоции полностью владеют людьми как марионетками», – рассказывает Наталия Власова.