• Авторизация


Моя вечерняя музыкальная пауза. Г.Лепс-Н.Власова 03-01-2015 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[600x400]

 

Наталия Власова и Григорий Лепс сняли клип на дуэтную композицию «Бай-бай!».

Песня Наталией была написана давно и уже исполнялась на ее концертах,

а когда она предложила Лепсу совместную запись, он выбрал именно этот трек.

 

Режиссером видео стал Георгий Волев:

«Это видео об отношениях, в которых страсть, эмоции, постоянное выяснение отношений выходят

на первый план и полностью подчиняют себе героя и героиню.

Мы постарались максимально передать именно такой характер отношений,

в которых эмоции полностью владеют людьми как марионетками», – рассказывает Наталия Власова.

 



 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя вечерняя музыкальная пауза. Г.Лепс-Н.Власова | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»