• Авторизация


Белая метель 27-12-2014 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x399]

 

Белая метель

Замела дороги,

Всюду канитель,

На душе - тревога

Дел круговорот 

В магазин затащит,

Скоро Новый год -

Прожит день вчерашний.

 

Белая метель,

По природе - вьюга,

Тридевять земель

Не увидеть друга,

Чтобы Новый год

Хорошенько встретить,

Может кто придет?

Может кто заметит?

 

Белая метель

Одинокой птицей,

Смятая постель -

Не к кому ложиться.

Скоро Новый год -

Старый на исходе,

Даже блудный кот

Что-то не приходит.

 

Белая метель

Вроде неслучайна,

В кухне посидеть,

Выпить чашку чая.

А потом в постель,

И сомкнуть ресницы.

белая метель

Долго будет сниться.

 

rubets

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
красивые стихи,Светочка!Спасибо!
Svetlana-k 27-12-2014-21:01 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Привет, Ириночка!
ИШТАР 28-12-2014-01:15 удалить
...с душой обо всём сказано... ... понравились стихи... ... спасибо, Светочка!... ... Новый год! Желаю я, чтоб стал он для Тебя счастливым, Пусть радость принесет , и приоткроет перспективы! Желаю я больших успехов, Благополучия во всем! Пусть в жизни будет больше смеха, И счастье пусть ворвется в дом! [517x480]
Fleur_s 28-12-2014-20:37 удалить
Чудесные стихи,Светочка.С Новым Годом тебя дорогая!!!Здоровья,удачи ,любви,исполнения желаний!Счастья и радости тебе и твоей семье.

[показать]
Прекрасные стихи Светлана! Как настроение, предновогоднее?
Svetlana-k 29-12-2014-00:46 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Танюшка! Очень тебе рада! ...соскучилась. Давно тебя не было...
Svetlana-k 29-12-2014-01:12 удалить
Ответ на комментарий Fleur_s # Галина, всегда тебе рада!
Svetlana-k 29-12-2014-01:22 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Саша! Предновогоднее настроение прекрасное... Готовим дом, забиваем холодильник... Стараюсь друзей Лиру не забывать: что-нибудь пишу... Ты встречаешь Новый год с мамой или с друзьями?
Ответ на комментарий Svetlana-k # Я очень рад за тебя Света, а вот я абсолютно приближение праздника не чувствую. Встречать буду дома в узком семейном кругу.
Svetlana-k 29-12-2014-15:15 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ...это великое счастье - быть с родными!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Полностью согласен Светлана!
Svetlana-k 01-01-2015-00:48 удалить
Ответ на комментарий ГалаМаг # Галочка! Дорогая! С огромным уважением! Обнимаю!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белая метель | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»