• Авторизация


Моя вечерняя музыкальная пауза. Михаил Боярский 24-12-2014 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 



 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Спасибо,Светланка! С Наступающим!
Svetlana-k 25-12-2014-22:19 удалить
Ответ на комментарий Nina_Stavitskaya # Ниночка! Очень тебе всегда рада!
Svetlana-k 25-12-2014-23:50 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # С Наступающим, дорогая и с католическим Рождеством (все-таки это правильное решение западных православных церквей..)
Ответ на комментарий Svetlana-k # Я согласна с тобой!У нас все шиворот на выворот.В Великий пост празднуем Новый год,объедаемся,веселимся,а потом в пьяном угаре и грехах Рождество встречаем
Спасибо Светлана!Прекрасный актёр и певец!
Svetlana-k 29-12-2014-01:37 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ..Певец, а главное - актер, прекрасный. Мне песня нравится... Образ нашей Родины навевает. Помню как в Греции на караоке ее пел наш русский парень... Испытали такую гордость... ...и полюбила эту песню!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Мне тоже нравится эта песня Светлана. Мне вообще у боярского почти все его песни нравятся!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя вечерняя музыкальная пауза. Михаил Боярский | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»