Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ #
С Наступающим, дорогая и с католическим Рождеством (все-таки это правильное решение западных православных церквей..)
Ответ на комментарий Svetlana-k #
Я согласна с тобой!У нас все шиворот на выворот.В Великий пост празднуем Новый год,объедаемся,веселимся,а потом в пьяном угаре и грехах Рождество встречаем
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер #
..Певец, а главное - актер, прекрасный.
Мне песня нравится... Образ нашей Родины навевает.
Помню как в Греции на караоке ее пел наш русский парень...
Испытали такую гордость...
...и полюбила эту песню!