Произошло это с одним из сотрудников.
Однажды он не вышел на работу, взял больничный.
Диагноз - перелом больших пальцев обеих ног.
Причем пострадавший не соглашался отвечать на вопрос, как это его случилось.
После долгих уговоров он рассказал такую историю:
- Иду я, значит, по рельсам, прогуливаюсь неспеша, думаю о своем.
Вдруг вижу - вдалеке поезд мчится.
Ну, я схожу на обочину и стою, значит, жду, пока этот состав проедет.
Вдруг из-за кустов выходит здоровенная, жирная тетка килограммов на сто пятьдесят
и начинает меня выталкивать на пути.
Я начал сопротивляться, орать, а баба знай себе толкает и толкает.
Я смотрю - состав уже близко - ну, думаю, шиздец мне.
Собрался с силами - да как дам ей ногой по ляжке!
Чувствую - боль адская в ноге - палец, блин, сломал!!!
Не удержался от злости и долбанул ее еще раз, но уже другой ногой.
После второго удара я ПРОСНУЛСЯ НА СВОЕЙ КРОВАТИ ОТ АДСКОЙ БОЛИ В ОБЕИХ НОГАХ -
ОКАЗАЛОСЬ - поезд и бабища мне приснились,
и я во сне со всего размаху два раза по стенке ногами шизданул...
alik1001