• Авторизация


Курьез 14-12-2014 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Произошло это с одним из сотрудников.

Однажды он не вышел на работу, взял больничный.

Диагноз - перелом больших пальцев обеих ног.

Причем пострадавший не соглашался отвечать на вопрос, как это его случилось.

 

После долгих уговоров он рассказал такую историю:

- Иду я, значит, по рельсам, прогуливаюсь неспеша, думаю о своем.

Вдруг вижу - вдалеке поезд мчится.

Ну, я схожу на обочину и стою, значит, жду, пока этот состав проедет.

Вдруг из-за кустов выходит здоровенная, жирная тетка килограммов на сто пятьдесят

и начинает меня выталкивать на пути.

Я начал сопротивляться, орать, а баба знай себе толкает и толкает.

Я смотрю - состав уже близко - ну, думаю, шиздец мне.

Собрался с силами - да как дам ей ногой по ляжке!

Чувствую - боль адская в ноге - палец, блин, сломал!!!

Не удержался от злости и долбанул ее еще раз, но уже другой ногой.

После второго удара я ПРОСНУЛСЯ НА СВОЕЙ КРОВАТИ ОТ АДСКОЙ БОЛИ В ОБЕИХ НОГАХ -

ОКАЗАЛОСЬ - поезд и бабища мне приснились,

и я во сне со всего размаху два раза по стенке ногами шизданул...

 

[440x305]

 

alik1001

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ну что же Света, и такое бывает!
Svetlana-k 16-12-2014-20:55 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ... хорошо спал. ...крепко...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Ага, и сон яркий, цветной, реалистичный был!
Смешной случай ...бывает А у меня был серьезный ... снилось, что кто-то молитву читает, проснулась от своего голоса, я сама читала молитву, которую не знала.
Svetlana-k 17-12-2014-19:38 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ...хотя все объяснимо. На фоне эмоций и переживаний можно заговорить во сне.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Курьез | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»