• Авторизация


Как улыбаться глазами и зачем это нужно делать? 11-12-2014 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Привет! 

Хочу с вами поделиться одной очень эффективной секретной энергетической техникой,

способной не только качественно улучшить состояние вашего здоровья, настроение,

восполнить запасы энергии и продлить молодость, но и загасить любой конфликт.

Это техника очень проста и заключается в том, чтобы научиться улыбаться глазами.

 

[560x420]

 

Встаньте возле зеркала и улыбнитесь своему отражению.

Внимательно посмотрите на глаза, улыбаются ли они?

Постарайтесь наполнить их светом вашей улыбки.  

 

Для этого начните улыбаться, но так, чтобы губы остались на месте и не расплывались,

перенося все внимание и энергию улыбки на глаза.

Либо улыбнитесь,зафиксируйте внимание на глазах и верните губы в обычное состояние без улыбки,

при этом сохраняя улыбку в глазах.

 

Трудно?!

Попробуйте выполнить все это несколько раз, запомните это состояние.

Вы видите, как оживают ваши глаза? Сколько в них стало тепла и света!

Выполняйте это упражнение при любой возможности, как можно чаще.

Со временем, вы научитесь улыбаться глазами без всяких усилий,а это значит овладеете

мощнейшей энергетической техникой.

 

Вы научитесь  улыбаться глазами  примерно через неделю интенсивных тренировок!

 

ЧТО ВАМ ЭТО МОЖЕТ ДАТЬ?

Улыбка глазами способна загасить любой конфликт, для этого нужно лишь посмотреть человеку

прямо в глаза при этом улыбаясь глазами.

Главное в этом случае, смотреть прямо в глаза, не отворачиваясь и не опуская взгляд,

чтобы не происходило вокруг.

 

Свет ваших глаз, наполненных улыбкой,будет излучать доброту, решимость и уверенность,

вызывая в людях в ответ только положительные эмоции.

Злящиеся будут быстро успокаиваться,больные наполнятся позитивной энергией,

страдающие.успокоением.

Умение улыбаться глазами, сделает неуверенных людей более волевыми, а сильных еще сильнее.

К тому же, в глазах аккумулируется энергия молодости.

Она способна проникать во внутренние органы вашего организма, просвечивая и излечивая их.

Улыбаясь глазами, вы сможете направлять вашу энергию молодости туда, куда захотите..

Владеющим этой техникой в совершенстве, даются силы,

способные наполнять здоровьем близких и друзей.

[300x301]

Вот так!!!

 

Теперь, друзья мои, вы знаете еще один способ, как можно положительно влиять не только на себя,

свое здоровье и настроение, но и на других людей.

Пробуйте, у Вас все получится!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ИШТАР 11-12-2014-23:14 удалить
...Светочка.... Привет, Привет... ПРИВЕТ!!!!! ... как прекрасен твой пост... прочитала .. рядом стояло зеркало... и стала тренироваться)))) домашние не все меня поняли;)... но улыбка на лице у них застыла... значит ДЕЙСТВУЕТ!!!
ИШТАР 11-12-2014-23:18 удалить
... А ВОТ НАШЛА ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ... *** ...Улыбаюсь глазами и тепло отдаю из сердца, Ведь улыбку в глазах невозможно подделать, пойми! Ведь глаза – из души небольшая дверца, Я ее открываю и тебе отдаю, возьми! Улыбаюсь глазами, но не каждый увидит улыбку, Ведь увидеть ее может только РОДНАЯ Душа. Но ее разгадав, ты не сделаешь больше ошибки, Сможешь много понять, постепенно, но не спеша. Улыбаюсь глазами, отдаю безбрежное море света. Пусть не каждый увидит, но я его отдаю. Получаю ли что-то обратно?.. Ведь речь не об этом! Я ведь просто хочу согреть душу твою! *** мне очень понравилось это стихотворение... решила поделиться находкой...принимаешь?
Svetlana-k 12-12-2014-00:48 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Танюша! Как необходимо быть для окружающих позитивной... Тренируемся! Непременно! ...и еще танцуем!!!
Svetlana-k 12-12-2014-00:52 удалить
Принимаю, Танюшка! Стихи замечательные! ...Улыбаюсь глазами и тепло отдаю из сердца, Ведь улыбку в глазах невозможно подделать, пойми! Ведь глаза – из души небольшая дверца, Я ее открываю и тебе отдаю, возьми! Лучше - не скажешь... Спасибо!!!
ИШТАР 12-12-2014-00:55 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # ... СПАСИБО!!!!любовь! ... танцуем... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ... всё в наших руках... [400x300]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как улыбаться глазами и зачем это нужно делать? | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»