Это цитата сообщения
Fleur_s Оригинальное сообщение
И вновь для Вас стихи Юрия Егорова.
От сердца к сердцу-такой путь проходят написанные им строки.Его стихи
поражают своей глубинои.В них переплетаются тонкие грани между
реальностью жизни, мечтами и любовью. Если бы душа умела
говорить, она бы говорила с нами стихами Сказоч-Ника....
На том листочке,
Что однажды будет выброшен.
Или с годами
Затеряется в шкафах,
Твоей рукою
Я с любовью буду выложен
И нарисован
В недописанных стихах.
В заветных строчках
Столько сердцем напророчено,
И сколько сбыться,
В общем-то, моглось,
Да только встреча
Нам судьбой была отсрочена,
И ничего
Из строчек не сбылось.
Да разве это
В чем-то важном исключение?
Таким, не встретившимся
Имя - легион,
Чем дальше память.
Тем изящней шрам забвения.
И ярче осень,
И теплее зимнии сон
Года дождями.
Смоют все, во что поверилось,
И успокоится
Дыхание в груди,
И вспомнишь ли
Как ты листку доверилась
Молитвой
О непрошеной любви?
А тот листочек,
Ни кленовый, ни осиновый...
Ни октябрем
Лежащий на траве.
По-детски в клеточку,
Где поцелуй рябиновый,
Как зайчик солнечный
Прошелся по щеке
А я ведь знал -
Мне все тогда услышалось,
И легкий вдох,
И шорох-скрип пера
Ах, как же
На листочке этом вышилось
Мое "сегодня'"
И мое "вчера"
Не смять слова,
Что сердцем мне озвучены,
Я буду их
Сквозь время повторять,
О том, что мы
Невстречею измучены,
И не имели права
Счастье потерять...
Юрий Егоров