• Авторизация


С нежностью к женщине. Художник Дэниел Герхартс 09-12-2014 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[480x505]

 

Daniel F.Gerhartz родился в 1965 году в Kewaskum, Висконсин,

где он сейчас живет со своей женой Дженнифер и тремя детьми.

Окончил Американскую Академию искусств в Чикаго, штат Иллинойс

Участвовал в персональных и групповых выставках в стране и завоевал несколько наград

на известных национальных и международных конкурсах,

его работы входят в постоянную коллекцию West Bend Художественного музея в штате Висконсин,

и в Хантсвилле музее Искусств в Алабаме (Huntsville Museum of Art).

 


 

[480x604]

 

Интерес Дэна к искусству возник в подростковом возрасте.

Вдохновение многие годы черпал в утолении своей жажды посещения выставок и музеев.

Вдохновлялся такими мастерами как Джон Сингер Сарджент, Альфонс Муха, Хоакин Sorolla,

Карл фон Марр, Николай Фешин и многими другими из ряда французских

и американских импрессионистов.

 

[480x361]

 

Мне так просто и радостно снилось:

ты стояла одна на крыльце

и рукой от зари заслонилась,

а заря у тебя на лице.

 

Упадали легко и росисто

луч на платье и тень на порог,

а в саду каждый листик лучистый

улыбался, как маленький бог.

 

Ты глядела, мое сновиденье,

в глубину голубую аллей,

и сквозное листвы отраженье

трепетало на шее твоей.

 

Я не знаю, что все это значит,

почему я проснулся в слезах…

Кто-то в сердце смеется и плачет,

и стоишь ты на солнце в дверях.

 

(В. Набоков)

 

[480x605]

 

 

[480x448]

 

 

[386x640]

 

 

[397x640]

 

 

[480x639]

 

 

[475x640]

 

 

[480x597]

 

 

[480x480]

 

 

[476x640]

 

 

[469x630]

 

 

[534x700]

 

 

[519x700]

 

 

[600x451]

 

 

[500x500]

 

 

[519x700]

 

Музыка Searching For The Past

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Замечательно красивый пост,Светочка!А музыка какая,стихи!!!!Изумительная работа
Svetlana-k 10-12-2014-00:00 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Иринка, Ты меня очень порадовала на сон грядущий... Что-то я сегодня засиделась...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Спокойной ночи подружка. У меня все хорошо.
Fleur_s 10-12-2014-13:37 удалить
Какой нежный и поэтический пост Светочка.Картины и музыка просто потрясающие.Что за музыка и кто играет,не подскажешь?Цитирую с благодарностью дорогая.
Спасибо Светлана!Чудесный пост, картины, музыка, стихи - всё действительно пронизано нежностью к женщине!
Svetlana-k 10-12-2014-20:59 удалить
Галочка! Очень рада! Добрый вечер.jpg
Svetlana-k 10-12-2014-21:32 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Спасибо за прекрасный отзыв, Саша!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Так ведь и пост тоже прекрасный Света!
Svetlana-k 10-12-2014-21:39 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Нескромно, но мне нравится...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Полно Светлана! Что же тут нескромного, ты сделала хороший пост и сама поняла это!Мне грешным делом тоже многие мои посты нравятся!
Svetlana-k 10-12-2014-21:43 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # .. вот это уже разговор самодостаточных и далеко не глупых людей...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Без сомнения Света! Честно говоря я думаю, что глупый человек по факту не может вести блог.Его ведут люди у которых есть свои интеллектуальные и духовные интересы, своё хобби, определённый уровень эрудиции,гражданская позиция, которые испытывают потребность чем -то поделится со своими читателями!
Svetlana-k 10-12-2014-23:52 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Саша, спасибо! Твое определение окрылило!
ИШТАР 10-12-2014-23:55 удалить
... Доброй ночи, Светочка! ... собралась отключать компьютер... но попала на твою страничку и из колонок ''полилась'' музыка... она меня очаровала... ЦАРИЦА – МУЗЫКА любого века… Всего семь нот, а каково звучанье! Какое Чудо… и Очарованье…!!! ...     [480x480]
Ответ на комментарий Svetlana-k # Да не за что Света! Я действительно так считаю!
Svetlana-k 11-12-2014-00:22 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Доброй ночки, Танюша! Тоже хотела отключить комп, но увидела письмо от тебя...Это правда - люблю озвучивать посты, и радуюсь, когда это особенно удается (все в гармонии..)
ИШТАР 11-12-2014-00:24 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # ... у тебя всё хорошо получается... а я не умею с музыкой делать пост... ... научишь?
Нежность, спокойствие, умиротворение....спасибо Светочка.
Svetlana-k 12-12-2014-00:20 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Оля, всегда рада твоему мнению... Спасибо! Обнимаю!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С нежностью к женщине. Художник Дэниел Герхартс | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»