• Авторизация


Моя вечерняя музыкальная пауза. Витас 07-12-2014 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



 

Единственный певец (не считая Анны Герман) кто так КРАСИВО спел о свой ЗВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Красивая песня!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Nina_Stavitskaya 07-12-2014-23:14 удалить
Благодарю, Светочка!
В нем притягивает все, и голос, и манера исполнения, и особенное выражение лица. Люблю этого певца, спасибо Светочка.
ГалаМаг 08-12-2014-21:52 удалить
Обожаю этого самоуверенного паршивца за талант. Настоящий он артист! Спасибо Света, послушала с удовольствием!
ИШТАР 09-12-2014-21:45 удалить
... не могу сказать... что Витас мой любимый певец, но нравятся некоторые песни в его исполнении... ... эта песня очень нравится, спасибо Светочка!!! ... Доброго вечера!!!!любовь!
Svetlana-k 09-12-2014-23:59 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Танечка! Я тоже не все люблю у Витаса... Но думаю, что он у нас плохо ракручен...Очень редко звучит. Его китайцы любят. В Турции приходилось часто слышать...Вот там, в машине, услышала эту песню и реакция была очень позитивной.
ИШТАР 10-12-2014-01:04 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # Песня замечательная!!! ......СПАСИБО.....Светочка. ...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя вечерняя музыкальная пауза. Витас | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»