... не могу сказать... что Витас мой любимый певец, но нравятся некоторые песни в его исполнении...
... эта песня очень нравится, спасибо Светочка!!!
... Доброго вечера!!!!любовь!
Ответ на комментарий ИШТАР #
Танечка! Я тоже не все люблю у Витаса...
Но думаю, что он у нас плохо ракручен...Очень редко звучит.
Его китайцы любят. В Турции приходилось часто слышать...Вот там, в машине, услышала эту песню и реакция была очень позитивной.