• Авторизация


В итоге опять постараться любить... 07-12-2014 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x700]

 

 

Однажды солгавший, увы, обречен.

Быть может, продолжат ему улыбаться,

Но будут внутри все равно сомневаться

И не обопрутся уже на плечо.

 

Однажды предавшему верят слегка,

Иль вовсе не верят "на честное слово",

Для рукопожатия больше рука

Увы, не протянется. Скажут: "ЗдорОво!"

 

И все. Даже если простил и забыл,

Хорошее помня, которое греет.

Ты верил солгавшему. Значит, он был.

И предал. А значит, еще раз сумеет

 

Солгать. Отвернуться. И все утопить,

Что было хорошего. Что же в итоге?

В итоге опять постараться любить.

Любить. Даже если стоишь на пороге.

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
"Единожды солгавший, кто ж тебе поверит!"
Что же в итоге?.....Наступить на те же грабли))
ГалаМаг 08-12-2014-21:50 удалить
А чьи это стихи? Думается, что не перестанешь любить солгавшего человека, если он относится к кругу самых близких. А на всех прочих будешь смотреть с сомнением.
Svetlana-k 08-12-2014-22:09 удалить
К сожалению автор неизвестен... А жаль... Согласна... Близких будешь любить всегда.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В итоге опять постараться любить... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»