• Авторизация


Если... 02-12-2014 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x694]

 

Если будни твои - не сахар

и на вкус твоя жизнь - не мёд,

нужно верить хорошим знакам,

нужно верить - и всё пройдёт!

 

если бьёшься в глухую стену,

упираясь душой в тупик,

помни: время твоё бесценно,

ни к чему согревать ледник!

 

улыбайся любой погоде,

сохраняя благой мотив,

если люди опять уходят,

значит, с ними не по пути!

 

никогда не ворчи угрюмо,

будь теплом, что растопит снег.

если ты отступаешь, думай:

«для того, чтобы взять разбег!»

 

Любовь Козырь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Alwit 02-12-2014-15:42 удалить
Радости и оптимизма!! )
Спасибо,Светланка!Хорошая мотивация
Svetlana-k 02-12-2014-21:11 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Согласна, Иринка! Пусть этот стих помогает нам по жизни совершать верные поступки...
Svetlana-k 02-12-2014-21:27 удалить
Ответ на комментарий Alwit # ...непременно, Алиночка!
Главное... нужно верить хорошим знакам, нужно верить - и всё пройдёт! Будем верить!
Svetlana-k 04-12-2014-01:57 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Обязательно, Оленька!
Спасибо Света, в этих стихах есть мудрость!
Svetlana-k 05-12-2014-22:43 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ..полезно читать время от времени...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Без сомнения!Читать всегда полезно Света!
Svetlana-k 05-12-2014-23:08 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Саня! Смотря что читать..!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Согласен Света!По - моему если не ошибаюсь Феликс Дзержинский говорил, что лучше прочитать одну хорошую книгу, чем сто плохих!
Svetlana-k 05-12-2014-23:21 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Что ты сейчас читаешь? И вообще, каковы твои читательские пристрастия?
Ответ на комментарий Svetlana-k # Я человек консервативных взглядов Света и читаю в основным классику.Сейчас я только-только закончил читать Герцена, "О развитии революционных идей в России". И теперь планирую взяться за "Идиот"Достоевского. Я очень люблю русскую классическую литературу Света: Чехова, Гончарова, Пушкина и тд, правда иногда могу почитать хорошую фантастику или фэнтези.
Svetlana-k 05-12-2014-23:44 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ...не могу привыкнуть к фэнтези... Надо почитать об этом направлении в искусстве...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Понимаешь Света, я с детства любил всякие сказки я на них вырос.А фэнтези по сути это те же сказки только для более взрослых!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»