• Авторизация


Моя вечерняя музыкальная пауза. С. Пенкин 01-12-2014 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Спасибо,Светланка!Люблю его голос.Что то совсем пропал с эстрады Серебряный принц
Svetlana-k 02-12-2014-21:58 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Да... У меня такое впечатление, что это была его последняя записанная песня на юбилейном концерте.. По-моему он ушел в преподавательскую деятельность.-
Svetlana-k 02-12-2014-21:59 удалить
Ответ на комментарий Лучик__света # Очарована зимней розой! Спасибо за внимание к посту!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Может быть поищешь как складывается его судьба сейчас и сделаешь пост о нем?
Svetlana-k 02-12-2014-22:14 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Постараюсь...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя вечерняя музыкальная пауза. С. Пенкин | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»