• Авторизация


Нервное истощение...??? Восстановим... 19-11-2014 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение


Побегали,потрудились,устали... Бывает. Это просто усталость.

Для нервного истощения характерна совсем другая ситуация.

"А не помыть ли мне окно...??? Да,ладно...Завтра..." Хроническая нехватка энергии.

Организма истощен. И когда Вы что-то планируете "в мыслях..." тут же получаете ответ "не стоит..."

Это оно... И еще-бессонница,тоже хроническая.

Бессонницу здесь не снимаем - проходит сама по мере восстановления организма.

Мера...??? От месяца при регулярном применения модуля хотя бы на ночь...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


[608x300]
 

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз

 


Серия сообщений "КАБИНЕТ ОНЛАЙН РЕЛАКСАЦИИ":

Часть 1 - Просыпаемся...??? Бодро...!!!
Часть 2 - Устали...??? Отдохнем...!!!
Часть 3 - Нервное истощение...??? Восстановим...
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нервное истощение...??? Восстановим... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»