• Авторизация


На дне души.... 09-11-2014 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия_Романтика Оригинальное сообщение

 

[501x541]
[показать]

На дне души… А стоит ли туда,
Где прячутся забытые надежды,
Где, словно обветшалые одежды,
Хранятся в пыльной комнате года
Под грифом «Запрещенное к прочтенью»,
И лишь печаль скользит безумной тенью?
Там нет тебя, а значит – ерунда,
Все ни к чему… А стоит ли туда,
На дно души? Там сумрачно и стыло,
Там стонут те, кого я не простила,
Кого я не забуду никогда.
На дно души нырнуть как вглубь колодца.
Едва ль какой еще смельчак найдется.
А вдруг там ничего, там пустота?
На дно души… А стоит ли туда?


[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо за прекрасные стихи Света!
Svetlana-k 09-11-2014-22:31 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Саша! Скажем спасибо автору этого поста. Дневник Юлия Романтика - для меня поэтическое открытие. Очень сильные стихи....
Ответ на комментарий Svetlana-k # Надо будет заглянуть в её дневничок Света!Кстати я сегодня разместил в своём дневнике пост о твоём родном Челябинске если интересно зайди почитай!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На дне души.... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»