• Авторизация


А хочется остаться??? 06-11-2014 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталья_Ивановна_НИК Оригинальное сообщение

 

Знакомо ли вам чувство, что хочется уйти?
Мосты, не каясь, сжечь, легко захлопнуть двери.
Всё — с чистого листа, всё — с нового пути,
Когда уже нет сил — ни знать, ни ждать, ни верить.
Закрыться, убежать и обо всём забыть.
Не видеть тупиков, не маяться по кругу,
Найти свой новый мир, решившись разрубить
Запутанность всех слов, кидаемых друг другу.
Всё — с чистого листа, всё — с нового пути,
Не ВЕРИТЬ и не ЖДАТЬ, не знать, не обжигаться…
Знакомо ли вам чувство, что хочется уйти?
Но почему-то кажется, что хочется ОСТАТЬСЯ.....


[612x612]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ljalja_Klimt 07-11-2014-18:49 удалить
Красиво и очень верно! Спасибо большое! Доброго вечера!
Svetlana-k 07-11-2014-19:19 удалить
Меня поразило это стихотворение точностью эмоционального состояния... Наверное, каждый в нем побывал... Спасибо, Танюша, что прочла.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А хочется остаться??? | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»