• Авторизация


Никогда не сдавайтесь 06-11-2014 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

На встречу к солнцу или "сила жизни"!



[показать]


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти!

[показать]
Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите…
Бог обидчикам Вашим единый судья!
[показать]
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте…
И преграды останутся все позади!

[показать]
Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не жалейте о том то что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.

[показать]
Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.

[показать]
Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранима
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта

[показать]
Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Нужно очень достойно по жизни идти.
Как бы не было трудно, всегда улыбайтесь,
Чтоб с улыбкой к намеченной цели дойти!

Владимир Вихляев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ljalja_Klimt 06-11-2014-21:13 удалить
Спасибо большое за прекрасный пост! Очень красиво, своевременно и так нужно! Забираю с радостью!
Svetlana-k 07-11-2014-20:47 удалить
Ответ на комментарий Ljalja_Klimt # Спасибо автору этого поста! А тебе, Натка, много радости!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никогда не сдавайтесь | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»