• Авторизация


Привыкаю держать дистанцию... 05-11-2014 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия_Романтика Оригинальное сообщение

 

[551x735]При выкаю держать дистанцию, 
Не накидываться с поцелуями,
Не просить вечеров с танцами,
Не гулять под дождя струями.

Привыкаю тепло чувствовать,
Твоих рук, меня не обнимающих.
Привыкаю просто присутствовать,
Молчаливо так, понимающе.

 


Сердца стук, как признанье, слушаю,
По ночам, в тишине, внимательно.
Ты со мной, значит я - лучшая.
Говорить это - не обязательно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Стихи очень хорошие Света! Только в силу своей глупости, я не понял зачем в любви нужно держать дистанцию?
Svetlana-k 05-11-2014-22:27 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # [показать]


Svetlana-k 05-11-2014-23:02 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # ...а это уже гибель любви... Надо держать дистанцею, чтобы отвыкнуть, забыть...
Ответ на комментарий Svetlana-k # А вот о гибели любви, я как раз и не подумал Света, какой же я всё таки глупый!
Svetlana-k 06-11-2014-01:01 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # САшень, что ты?! Ты изумительный! В тебе столько добра и внимания. Я рада, что ты мой друг!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Спасибо Света!Я тоже очень ценю нашу дружбу!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привыкаю держать дистанцию... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»