• Авторизация


Отблески в бокале... 05-11-2014 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия_Романтика Оригинальное сообщение

 

 

 

 

Отблески в бокале
Свечи в зеркалах…
Прошлые печали
Тают на губах.
Запах свежих лилий,
Жажда перемен…
Нас лишь двое в мире,
Остальное – тлен...
Рук переплетенье,
Ночи волшебство...
Счастье робкой тенью
Просится в окно…
Слов ничтожно мало,
Сладостная дрожь…
Ты – мое начало...

[559x922]

Остальное – ложь.
Жизни вдохновенье
В неге чистоты…
Чувства – продолженье
Сказочной мечты...
Обостряет нежность,
Трепетность слезы...
И скользит в надежды
Жемчугом росы…
Чувства искушенье
Задержать позволь…
Ты – мое спасенье…
Остальное –
 боль.

Злата Литвинова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ИШТАР 05-11-2014-12:17 удалить
... КРАСИВО!!!! ... Спасибо, Светочка! [500x430]
Замечательные стихи Света! Спасибо!
Svetlana-k 05-11-2014-22:08 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Стихи прекрасные! Юные!!! ...задержала в себе чувтва искушенья и... процитировала в дневничок! ..чмок! Моя хорошая!!!
Svetlana-k 05-11-2014-23:01 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Спасибо автору этого поста! С утра эти стихи хорошо легли на пробуждающуюся душу.
Ответ на комментарий Svetlana-k # Да Света, я понимаю!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отблески в бокале... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»