• Авторизация


Не заставь меня плакать... 03-11-2014 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[550x537]

 

 

Не заставь меня плакать, — я плакала много, любимый.

И не думай напрасно, что я холодна и надменна.

Мне изранили сердце, и в шрамах оно постепенно

Отвердело, но больно ему от ожога, любимый.

 

Безоглядно я шла, доверялась открыто и прямо,

Но как часто встречала я с горечью неодолимой

Камень вместо сердец, я же верила в сердце упрямо.

Нелегко мне досталась прямая дорога, любимый.

 

Мне бы тихо уснуть, по -ребячьи склонясь головою

На колени твои — отдохнуть от тоски нестерпимой.

Тайный свет сбереги, озаряющий сердце живое —

Вечереет мой день, уже ночь на пороге, любимый.

 

Сильва Капутикян

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Очень нежные и лирические стихи Света!
DALIDAS_1 03-11-2014-22:44 удалить
Доброй ночи Светик! Благодарю за стихи! [показать]
ИШТАР 03-11-2014-23:50 удалить
... очень НЕЖНЫЕ и СЕРДЕЧНЫЕ стихи!!! ...СПАСИБО! АВАТОР РУБИНОВОЕ СЕРДЦЕ... (128x160, 143Kb)
Ljalja_Klimt 04-11-2014-18:00 удалить
Спасибо, дорогая! Доброго вечера!
Svetlana-k 05-11-2014-00:03 удалить
Ответ на комментарий Ljalja_Klimt # Вечер добрый , Танечка! Вот такую страничку посвятила своей любимой поэтессе...
Svetlana-k 06-11-2014-16:57 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Я рада! Очень! [350x480]
Svetlana-k 06-11-2014-17:03 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # [350x480]
Svetlana-k 06-11-2014-17:05 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # [350x480]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не заставь меня плакать... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»