• Авторизация


Сырники в духовке 21-10-2014 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

 

[800x800]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Вкусненько подано !!! Рецепт отличный, Светочка.
ИШТАР 29-10-2014-00:08 удалить
... в духовочке, сырнички.... это и полезно и очень вкусненько!!! ... беру на'' вооружение'';) .. Спасибо, Светочка!!! ... что- то давно тебя нет... осталась у детей?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сырники в духовке | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»