• Авторизация


Вечерний Минск в фотограиях 21-10-2014 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

 

[700x466]

Минск — город-герой, девятый по численности населения город в Европе.

[520x700]

Проспект победителей:

[700x466]

Площадь Независимости:

[700x466]

Храм-памятник в честь Всех святых в Минске:

[700x499]

Вид c террасы дома «У Троицкого»:

[700x405]

Площадь Независимости:

[700x344]

[700x466]

Бутик-отель Бута:

[700x514]

Верхний город — исторический район Минска, расположенный к югу от Минского замка:

[700x393]

Верхний город, вид с отеля Беларусь:

[700x456]

[700x318]

Большое и маленькое. Лучшая новостройка Минска:

[700x393]

[700x451]

Еще немного фотографий Минска:

[700x466]

[700x468]

[700x438]

[700x466]

[700x478]

[700x374]

НЛО:

[700x466]

Полуостров в центре Европы:

[700x478]

Подвиг народа:

[700x468]

[700x466]

Полуостров победителей:

[700x499]

[700x421]

Символ Минска:

[700x466]

Симфония вечернего города:

[700x465]

Сталинский ампир в свете новых огней:

[700x466]

Старый город в тумане:

[700x248]

За городом зимой:

[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Nataly2012 21-10-2014-21:34 удалить
Хочу-хочу-хочу в Минск! Дочка ездила, ей понравилось, и дорога туда хорошая, и дедушка мой любимый белорус))))
Svetlana-k 22-10-2014-00:01 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # Значит мы одних кровей... В Минске не была давно... Но уже в 60 годы он был заново и красиво отстроен!
Nataly2012 22-10-2014-20:56 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # Значит так)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерний Минск в фотограиях | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»