• Авторизация


Под луной золотой все живет для любви... 17-10-2014 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

 

1827016_4707367cd3c9a90222860701b45a4abe (56x63, 5Kb)

 

[270x96]

 

 

[показать]

 

 
Сергей Алымов

 
Под луной золотой все живет для любви.
О любви, об одной нам поют соловьи.
Ты любовь не гони, ты любви не стыдись,
Береги и храни, как наградой гордись.


Без любви и цветы сиротливо растут.
Без любви и мечты не зовут, не поют.
Для влюбленных светлей в небе звезды горят
И сияньем лучей о любви говорят.


Счастье жизни – любить, большей радости нет.
С милым хочется быть вместе тысячу лет.
Где любовь – там мечта соловьем запоет,
Где любовь – красота пышным цветом цветет.

 

 

 

  [показать]

 

 

[показать]

 

 

 
 
 
 

[295x57]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

[393x550]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
т_тути 17-10-2014-21:05 удалить
спасибо! Послушала и посмотрела с большим удовольствием! 0_ad21a_a7ec7732_S (150x137, 31Kb)
т_тути 17-10-2014-21:08 удалить
это вам в подарок! 0_aaf50_d3f382c7_S (150x150, 1043Kb)
Svetlana-k 17-10-2014-22:23 удалить
Ответ на комментарий т_тути # Пожалуйста, моя хорошая!
Svetlana-k 20-10-2014-22:19 удалить
Ответ на комментарий Nataly2012 # ... я была потрясена этой музыкой, песней и словами к ней.... Конечно, была на слуху, а сейчас услышала ее по новому... Классика! Сейчас так не пишут...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под луной золотой все живет для любви... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»