• Авторизация


Моя вечерняя музыкальная пауза. Джемма Халид 14-10-2014 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

И ни к чему слова....

 

Хочу себе быть верна, себе верна.

Кому то верной еще быть смешно и немыслимо!  

 

 



 

музыка Александра Колца, стихи Михаила Шаброва

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо,Светланка!Понравилось!
Svetlana-k 15-10-2014-00:00 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Очень рада! Обожаю эту энергетику певицы.
DALIDAS_1 20-10-2014-01:09 удалить
Спасибо, Светик! Мне очень нравится её песенка, Девушка из Нагасаки!
Svetlana-k 20-10-2014-22:41 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # ... когда-то пели под гитару ...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя вечерняя музыкальная пауза. Джемма Халид | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»