Ежегодно в начале мая все дворы города Кордова расцветают множеством прекрасных цветов и растений – начинается Фестиваль патио.
Причина появления такого замечательного праздника – особенности местного климата. Еще древние римляне, основатели Кордовы, приспособили дома к условиям жаркого и сухого климата посредством создания патио - внутренних двориков. Чтобы усилить чувство свежести и прохлады, дворики начали обильно декорировать растительностью. Тогда зародилась прекрасная традиция – украшать патио живыми цветами, демонстрируя чудеса садоводства и флористики. Во время Фестиваля патио, который проводится в Кордове с 1932 года, полюбоваться этой красотой могут абсолютно все.
ПОЛЮБУЕМСЯ ДРУЗЬЯ ЭТОЙ КРАСОТОЙ.КАК БЫ Я ХОТЕЛА ЖИТЬ В ТАКОМ ГОРОДЕ!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]