Джемма - это действительно явление.
У неё своя ниша, и она далека от нашей российской эстрады.
На концертах она поёт без фанеры.
Это клип и студийная запись.
Песню написал Поль Марсель советский музыкант в двадцатые годы
на стихи молодой Веры Инбер(двоюродная сестра Троцкого).
Её исполняли многие,даже Козин.