• Авторизация


Моя вечерняя музыкальная пауза. Джемма Халид 10-10-2014 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



 

 

Джемма - это действительно явление.

У неё своя ниша, и она далека от нашей российской эстрады.

На концертах она поёт без фанеры.

Это клип и студийная запись.

 

Песню написал Поль Марсель советский музыкант в двадцатые годы

на стихи молодой Веры Инбер(двоюродная сестра Троцкого).

Её исполняли многие,даже Козин.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо,Светочка,прекрасный клип.
Svetlana-k 10-10-2014-22:42 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # ...песня молодости. пели под гитару... От исполнения Джеммы я в восторге!. Отличная подача...
Хорошо помню эту песню. А певицу впервые услышала. Спасибо.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя вечерняя музыкальная пауза. Джемма Халид | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»