• Авторизация


В октябре мы становимся старше... 09-10-2014 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

 

[700x700]

 

 

В октябре мы становимся старше,

Остываем от страстного лета,

И под пледом, с работы уставшие,

По квартирам прячемся где-то.

 

Чай завариваем зеленый,

Вместо рома, текилы, самбуки,

Смотрим старые «мыльные» фильмы,

Согревая холодные руки.

 

Иногда мы бываем простужены,

За окном ведь почти что вьюга.

В октябре нам скучать положено,

Вспоминая, без слов, друг друга.

 

Автор: Джикки Виан

 

 



 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Замечательно,Светланка!А Танго это почему то слышу в первый раз
Alwit 10-10-2014-19:28 удалить
Уютной и нескучной осени , Светочка!
Svetlana-k 10-10-2014-22:22 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Иринка, я его отрыла в ютюбе случайно... Но в памяти оно уже было...
Svetlana-k 10-10-2014-22:26 удалить
Ответ на комментарий Alwit # Алиночка, очень тебе рада! Пусть будет как у Пушкина: Дни поздней осени бранят обыкновенно, Но мне она мила, читатель дорогой....
Alwit 10-10-2014-22:37 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # Очень красиво! )
ИШТАР 11-10-2014-02:07 удалить
...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! [400x225] ...всё слышится и понимается... ... ЗДРАВСТВУЙ! анимашки (26x32, 10Kb)
Svetlana-k 11-10-2014-22:17 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Спасибо за вальс под дождем! А от меня тебе роза... [240x320]
Ljalja_Klimt 12-10-2014-20:05 удалить
Чудесно, Светик! Тёплого, яркого октября!
Svetlana-k 13-10-2014-00:21 удалить
Ответ на комментарий Ljalja_Klimt # Добрый вечер, Танюша! Спасибо за пожелание... Спасибо за то, что ты отметила мой пост своим выбором. До встречи!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В октябре мы становимся старше... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»