• Авторизация


Я вас люблю 08-10-2014 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x699]

 

 

Как лишний вес мешает кораблю,

Так лишние слова вредят герою.

Слова "Я вас люблю" звучат порою

Сильнее слов "Я очень вас люблю".

 

Самуил Маршак, 1954 г.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Svetlana-k 08-10-2014-21:37 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Коротко и ОЧЕНЬ ясно... А мне еще картинка понравилась о Золушке, которой привалило счастье...
Ответ на комментарий Svetlana-k # Картинка вообще супер!
Лакончно, но гениально!Спасибо Света!
Svetlana-k 08-10-2014-23:13 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Пожалуйста, Саша!
Ответ на комментарий Svetlana-k # Этих стихов у Маршака я не знал Света!
Svetlana-k 08-10-2014-23:25 удалить
Ответ на комментарий Одинокий_рейнджер # Немудрено... Что-то проходящее... будем считать - крылатое выражение.
Ответ на комментарий Svetlana-k # Согласен Света!
DALIDAS_1 08-10-2014-23:34 удалить
Спасибо Света! Прекрасно сказано...
Svetlana-k 08-10-2014-23:45 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # Что ж! Будем пропускать слово -ОЧЕНЬ... Хотя мне и так нравится!
Звучит как афоризм. Чем короче мысль, тем она точнее.
Svetlana-k 09-10-2014-23:10 удалить
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Согласна! Афоризм в стихах...
ИШТАР 11-10-2014-02:18 удалить
  ..а МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ... и картинка, и стихи... а главное... всё ...от ДУШИ!!! ... и это чувствуется! ...     [685x458]
Svetlana-k 11-10-2014-22:14 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Танюша, добрый вечер! Как давно мы с тобой не общались... Кажется, дня два... Спасибо за очаровательную Золушку и радостный для меня комментарий!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вас люблю | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»