• Авторизация


Моя вечерняя музыкальная пауза... 01-10-2014 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Для тех кто любит и с любовью проходит всю жизнь!

 



 

Чудесная песня!

Можно слушать бесконечно...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ИШТАР 01-10-2014-22:53 удалить
... ВЕРИШЬ?!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... до СЛЁЗ............................................................. ... от того.. что ничего не могу сделать... ВСЁ, ЧТО НЕ ДЕЛАЮ... ВСЁ МИМО.............................. ... песня... просто крик ДУШИ........................................ ... моё настроение... тоже.................. ... СПАСИБО!
Добрый вечер,Светочка!!!Спасибо за прекрасную песню
ИШТАР 01-10-2014-23:08 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Осенняя роса На листьях пожелтевших Опять напомнила Все лучшие слова, Но я люблю тебя, Люблю сильней, чем прежде И также, как тогда, Кружится голова. И нисколько мы с тобой Не постарели, Только головы немного Побелели, Откружат и отпоют Своё метели, Снова будет, будет снова Звон капели. В глазах твоих родных Заметная усталость, А на висках моих Осенняя роса, Но ты не верь тому, Что к нам подкралась старость, Поверь - у жизни есть Такая полоса. И нисколько мы с тобой Не постарели, Только головы немного Побелели, Откружат и отпоют Своё метели, Снова будет, будет снова Звон капели. Ненастье и беду Любовью отводили, Делили пополам И радость и печаль. И даже седину С тобой мы разделили, Да, что там седина, Пускай блестит - не жаль. И нисколько мы с тобой Не постарели, Только головы немного Побелели, Откружат и отпоют Своё метели, Снова будет, будет снова Звон капели. Откружат и отпоют Своё метели, Снова будет, будет снова Звон капели. Снова будет, будет снова Звон капели. [550x597]
Svetlana-k 02-10-2014-01:35 удалить
Ответ на комментарий DALIDAS_1 # С Днем Музыки, Альбиночка! [240x320]
Svetlana-k 02-10-2014-02:06 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Танюша! Дорогая! Верь в себя, моя хорошая! "Поверь - у жизни есть Такая полоса." А еще говорят: "Значит так НАДО" Просто надо ПОДОЖДАТЬ.... Обнимаю!
Svetlana-k 02-10-2014-02:08 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Пожалуйста, Иринка!
Nina_Stavitskaya 03-10-2014-23:16 удалить
Спасибо, Светочка, великолепный ролик, Серова обожаю!
Svetlana-k 06-10-2014-00:42 удалить
Ответ на комментарий Nina_Stavitskaya # Галочка! Спасибо! Очень рада твоему отзыву,...
Светочка, спасибо, с таким удовольствием прослушала песню ...мне она давно нравилась.
Svetlana-k 07-10-2014-21:25 удалить
Людочка! Благодарна, что заглянула на мой вечерний музыкальный огонек!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя вечерняя музыкальная пауза... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»