• Авторизация


Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус... 13-09-2014 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ledi-irina Оригинальное сообщение

 

[466x700]

 

Ты - сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Питер Питер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо Света!Замечательные стихи! Такие нежные и романтичные!
Спасибо, Светочка. Очень люблю этого автора - очень хорошие у него стихи. [265x191]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»