• Авторизация


Аэропорт. Улетаю... 13-09-2014 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Моя вечерняя музыкальная пауза

 

Отличная песя!

Талантливая певица!

 



 

Друзья!

До встречи!

Улетаем на отдых!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Счастливого пути Светланочка!Отдыхай,набирайся сил и возвращайся поскорее сюда.Буду скучать по тебе
Svetlana-k 13-09-2014-20:17 удалить
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # 27 появлюсь в инете. Надеюсь... Спасибо за добрые пожелания. Буду стараться!
Счастливо, Светочка! Будем ждать!
ИШТАР 13-09-2014-22:06 удалить
....Светочка! .... Желаю отличного отдыха! ...
Svetlana-k 13-09-2014-22:22 удалить
Ответ на комментарий Томаовсянка # Жди, моя дорогая! Всегда о тебе помню... Обнимаю.
Svetlana-k 13-09-2014-22:24 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Танюшка! Я рада, что ты меня провожаешь. До встречи!
ИШТАР 13-09-2014-22:32 удалить
Ответ на комментарий Svetlana-k # ... я очень жду .....ВСТРЕЧУ!!! ... [500x430]
DALIDAS_1 14-09-2014-15:00 удалить
Счастливо, Светочка! До встречи...
Nina_Stavitskaya 14-09-2014-19:24 удалить
Приятного отдыха, Светлана!
ИШТАР 28-09-2014-01:18 удалить
.... Светочка! ... с ПРИЕЗДОМ! [640x480]
Svetlana-k 28-09-2014-21:55 удалить
Ответ на комментарий ИШТАР # Спасибо, Танюшка! Отдохнули отлично. Прилетели вчера вечером. Любуюсь красками уральской осени.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аэропорт. Улетаю... | Svetlana-k - Дневник skarlet | Лента друзей Svetlana-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»